你的位置:首页 > 热点问题 > 问:对职位要求的资格条件有疑问的,如何咨询?

问:对职位要求的资格条件有疑问的,如何咨询?

文章来源:省人社厅     发布时间:2018-10-21 15:08:34     阅读次数:142

答:对《招考简章》中职位要求的资格条件和其他内容有疑问的,请直接与招录机关联系,招录机关的咨询电话可通过考录专题网站查询。

上一篇:问:公共科目笔试科目是如何设置的? 下一篇:问:报名期间,资格审查工作由谁负责?

云南省人力资源和社会保障厅主办

滇ICP备10002878号

建设维护:云南省人力资源和社会保障厅信息中心    版权所有,未经授权,不得转载、引用