你的位置:首页 > 热点问题 > 问:报名期间,资格审查工作由谁负责?

问:报名期间,资格审查工作由谁负责?

文章来源:省人社厅     发布时间:2018-10-21 15:07:34     阅读次数:144

答:报名期间的资格审查工作由招录机关负责。

上一篇:问:对职位要求的资格条件有疑问的,如何咨询? 下一篇:问:什么情况下报考人员可以更改报考职位?

云南省人力资源和社会保障厅主办

滇ICP备10002878号

建设维护:云南省人力资源和社会保障厅信息中心    版权所有,未经授权,不得转载、引用